"Лето благо и приятно". Иерей Владимир Иванов дал концерт в Анапе

19 августа
Назад

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы 3-го Краснодарского городского благочиннического округа иерей Владимир Иванов дал сольный концерт «Лето благо и приятно» на приходе прп. Серафима Саровского г. Анапы.

Священник прибыл в город-курорт по приглашению Преосвященного Феогноста, епископа Новороссийского и Геленджикского и настоятеля анапского храма прп. Серафима Саровского протоиерея Александра Карпенко. Организатором выступил штатный диакон этого храма – диакон Илия Карпенко.

После совместной молитвы отец Александр представил гостя и пригласил прихожан в храмовый двор, где и состоялся концерт. Священник Владимир Иванов исполнил авторские песни и стихотворения, духовные стихи и песни популярных исполнителей. Прихожане радушно приняли гостя из кубанской столицы, поддерживая его аплодисментами.
Эта встреча стала добрым примером общения духовенства и прихожан разных епархий Кубанской митрополии. Участники выразили надежду на дальнейшие встречи и творческое сотрудничество



"Лето благо и приятно". Иерей Владимир Иванов дал концерт в Анапе