День матери в ветеранской организации "РМЗ"

27 ноября
Назад

Накануне Дня матери штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Владимир Иванов посетил Общественный центр по работе с населением Администрации г. Краснодар и встретился с участниками первичной ветеранской организации «РМЗ»

В уютном зале гостей принимала председатель местного ТОСа Наталья Григорьевна Лопатина. Представляла ветеранскую организацию и вела праздничную программу Галина Ефимовна Тимощенко. После вступительного слова ведущей к гостям обратился священник Владимир Иванов. Он поздравил всех с Днём матери, рассказал о предстоящем празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы и исполнил несколько песен.

Присутствующие задали отцу Владимиру ряд вопросов о духовной жизни, рассказали о попытках сектантов вовлечь пенсионеров в свои организации и участившихся тревожных рассылках в мессенджерах. Священник призвал собеседников быть осторожными и не бояться угроз из «писем счастья».

С поздравлениями к гостям праздника обратилась также депутат Городской думы по 9 избирательному округу Екатерина Владимировна Афонина. Она пожелала всем здоровья и долгих лет жизни, мира в семьях и любви к детям.

Атмосфера получилась поистине праздничной, общее чаепитие продолжилось под конкурсы, песни и стихи.



День матери в ветеранской организации "РМЗ"